г. Белгород. Ул. Пирогова, 36, первый этаж
тел. 8-961-164-08-27
choudpo@bk.ru

"Легко в учении – тяжело в походе, тяжело в учении – легко в походе"
А. Суворов

Обучение работе на высоте в Белгороде


ООО «Центр подготовки кадров» учебный центр, имеющий лицензию на ведение образовательной деятельности в области охраны труда при выполнении работ на высоте. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете прослушать курс обучения, пройти аттестацию, получить удостоверение, подтверждающее допуск к работам на высоте.

  

Обучение работам на высоте 1 группа

 1 группа допуска нужна сотрудникам ранее не имевшим опыт работы на высоте, а также членам бригады работающих под контролем руководителя (бригадира).

  

Обучение работам на высоте 2 группа

 2 группа допуска необходима сотрудникам с опытом работы на высоте год и более, выполняющих функции бригадира, ответственных исполнителей по наряду-допуску, или работающих самостоятельно.

  

Обучение работам на высоте 3 группа

 3 группа допуска необходима ответственным руководителям работ на высоте по наряду-допуску, работникам, оформляющим и выдающим наряд-допуск, компетентным лицам по периодическому осмотру СИЗ, ответственным за разработку и утверждение ППР на высоту, ТК, ПСЭР, а также ответственному за безопасную эксплуатацию люльки.

 

    Формы обучения:

    • Online программы (Обучающийся получает доступ к материалам, которые можно изучить дистанционно. Для получения удостоверения на работы на высоте необходимо пройти тестирование. Количество попыток не ограничено.)

    • Комбинированная (Занятия проходят в очно-заочном формате)

    • Очная (Занятия проходят под руководством преподавателя на территории заказчика)

Центр Подготовки Кадров
© 2012 |