г. Белгород. Ул. Пирогова, 36, первый этаж
тел. 8-961-164-08-27
choudpo@bk.ru

"Легко в учении – тяжело в походе, тяжело в учении – легко в походе"
А. Суворов

ГО и ЧС в Белгороде

Обучение по гражданской обороне
и защите от чрезвычайных ситуаций

 

Постановлением Правительства РФ от 02.11.2000 N 841 (ред. от 22.10.2008) "Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны", разработанным в соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне", определяются основные задачи обучения населения в области гражданской обороны.

Данное обучение необходимо получать руководящему составу организаций (руководители служб гражданской обороны, заместители начальника ГО объекта, работники штаба ГО, начальники служб и главные специалисты, начальники цехов) и рабочим и служащим предприятий.

Возможно дистанционное обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) в Белгороде и Белгородской области. Обращайтесь к нам из таких городов и районных центров, как: п. Борисовка, г. Валуйки, п. Вейделевка, п. Волоконоска, г. Грайворон, п. Ивня, г. Короча, г. Бирюч, п. Красная Яруга, г. Новый Оскол, п. Прохоровка, п Ракитное, п. Ровеньки, г. Шебекино, г. Строитель, а также других городов России.

Срок обучения составляет 40 часов.
По окончании обучения по гражданской обороне слушатель получает удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Центр Подготовки Кадров
© 2012 |